Приложение для андроид устройств
Андроид

    Купить Gpon onu ZTE F660 ZXA

    Gpon onu ZTE F660 ZXA
    Артикул: 1174
    В наличии
    7 000 dram

    Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) устанавливается в жилом помещении и предназначен для подключения конечных пользователей к PON — пассивной оптоволоконной сети, на удалении до 20 километров. Он оборудован Wi-Fi антенной, четырьмя Ethernet-портами (3 - Gigabit Ethernet, 1 - настроен для приема IPTV), одним USB-портом и двумя POTS-портами с максимальной скоростью обмена данными до 2,5 Гбит/с.

    Надежность и отказоустойчивость 

    Аппаратное программное обеспечение от производителя регулярно обновляется, что гарантирует стабильность работы этого оптоволоконного модема. ZXA10 F660 представляет собой полнофункциональное и универсальное решение для получения доступа к Интернету, IPTV и IP-телефонии одновременно. С помощью абонентского терминала F660, пользователь может с максимальной эффективностью использовать все ресурсы своего интернет-канала. Система естественного теплоотвода, в которой не используются вентиляторы, обеспечивает абсолютную бесшумность, постоянное охлаждение всех внутренних элементов и гарантирует бесперебойную работу оборудования. Для большей надежности, в абонентском терминале используются двойные версии программного обеспечения, которые дублируют друг друга и в случае сбоя автоматически задействуется резервное. Питание, все POTS и Ethernet-интерфейсы оптоволоконного модема ZXA10 F660 оснащены грозозащитой от 1,5 до 4 кВ.

    Особенности и преимущества ZTE ZXA10 F660

    мощный Wi-Fi передатчик; один USB-порт (возможность создания, экспорта, импорта профилей и предоставления общего доступа к файлам); наличие функции проверки петлевых маршрутов через OMCI; возможность проведения удаленной диагностики и удаленного группового обновления; возможность группового управления через EMS или OLT; возможность автоматической настройки параметров на месте эксплуатации, групповой и автономной настройки, а также автономного включения и отключения услуг.


    Характеристики ZXA10 F660 ONU 

    Тип PON порта: GPON Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps Тип подключаемого коннектора: SC/UPC Ethernet порты: 4x10/100Mbps Задержка выхода IGMP: <10 мс (один канал) Задержка присоединения IGMP: <10 мс (один канал) Время старта: 50 Вес: 0,7 Влажность при хранении: 5-95% Размер таблицы MAC адресов: 4000 Размеры: 199 x 35 x 150 мм Температура работы: -5...+45 °C Мощность оптического передатчика (мин/макс): 0,5 dBm / 5 dBm Характеристики VoIP: SIP (RFC3261) H.248/MGCP, G.711 (μlaw и Alaw), G.722, G.729 эхоподавление тональный набор T.38/T.30 FAX SIP (RFC3261) RMS55 В метод INBAND DTMF кодирование DTMF по RFC2833 определитель номера ожидание вызова переадресация вызовов передача вызовов трехсторонние вызовы переключение вызовов Характеристики Wi-Fi: Рабочая частота: 2,4 ГГц Мощность передачи 100 мВт Соответствует стандартам IEEE802.11b, IEEE802.11g Ручной и автоматический выбор канала Возможность ручного и автоматического ограничения скорости Возможность изменения мощности Wi-Fi сигнала Поддержка до 4 SSID (до 128 абонентов на один SSID) Включение и отключение широковещательной передачи по отдельности для каждой SSID Поддержка шифрования по WEP (128 бит), методов аутентификации по общему ключу (shared key) и открытой системы (open system) Контроль доступа по MAC-адресу Поддержка WMM Поддержка WPS Поддержка WPA/WPA2PSK, WPA2PSK и WPA PSK Чувствительность оптического приемника (мин/макс): -28 dBm Количество T-CONT: 8 Количество POTS-портов: 2 Количество GEM-портов: 32 VLAN: 4000 Потребляемая мощность: +12В / 11 Вт Расстояние: 20км Длина волны на передачу: 1310nm 1490nm Пользовательский интерфейс: RJ-11 RJ-45 SC/UPC Wi-Fi USB Тип оптического волокна: SM




    ИнтерфейсыSFP, USB, Gpon C+, Sip-FXS
    WifiДа
    LanДа
    Бренд Производитель ZTE
    Загрузка